Главная страница Обо мне Мой бизнес Новости

воскресенье, 16 октября 2011 г.

Ценность жизни.

Однажды на семинар известного лектора собралось 200 слушателей. Перед началом занятий он показал собравшимся 20-ти долларовую банкноту и спросил: " Кому нужна эта купюра?". В зале поднялось много рук. Лектор продолжил: " Я отдам эту купюру только одному из вас. Но сначала разрешите мне кое-что сделать." И он смял купюру. А затем спросил: "Она еще нужна кому-нибудь?". Некоторые люди по-прежнему подняли руки. Тогда лектор сказал: "А если я сделаю следующее, как вы поступите?".И, бросив купюру на пол, стал топтать ее ногами, купюра стала грязной и рваной. Потом снова поднял купюру и спросил:"А сейчас по-прежнему есть желающие получить ее?" Поднялось только несколько рук. И тогда лектор сказал: "Друзья, вы получили ценный урок! Как бы мы ни обращались с этой купюрой, она все равно нужна нам, потому что не потеряла своей ценности. Это по-прежнему 20 долларов.Множество принятых нами решений и неудач сбивают нас с ног, мечты разбиваются вдребезги.Иногда нам кажется, что мы не стоим и ломаного гроша. Однако что бы ни происходило в прошлом или в будущем, мы никогда не утратим своей ценности.    
 Ценность жизни не зависит от людей, с которыми мы общаемся, она ЗАВИСИТ только от НАС САМИХ!! Каждый из вас - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, никогда не забывайте этого!!      

Смотри на новом блоге.    http://tataigotova.blogspot.com/
  

воскресенье, 9 октября 2011 г.

Обо мне

Приветствую Вас ! Меня зовут Иготова Татьяна .Сегодня мне еще 61 год я " в девичьем" возрасте и являюсь индивидуальным предпринимателем в крупной Международной компании. В прошлом - чиновник, работала в Леноблисполкоме более 20 лет.Если бы мне  тихой, скромной исполнительной женщине тогда сказали, что я в 55 лет открою ИП и буду руководить командой более 5 тыс.человек, то я бы посмеялась и ответила, что такого быть не может. Между тем жизнь пошла по другому:  в МЛМ пришла  в 50 лет, попав под сокращение на работе В таком возрасте многие люди говорят, что им уже ничего не надо и спокойно ожидают пенсии. Но я родилась под знаком Тельца, а это упрямые, настойчивые, терпеливые, целеустремленные люди ( я с детства была упрямая и тихая,но добивалась своего).Пополнив ряды безработных, я не хотела ждать нищенской   пенсии. Мой девиз " Не просить, а давать". Но чтобы давать людям, то что они хотят получить, надо много учиться и работать в первую очередь над собой. Я счастливый человек! Я нашла в жизни то,что люблю - это общение с людьми, готовность  нести им  свою любовь и знания.  Помогая людям расти материально, морально и духовно, я тем самым помогаю себе .Это моя  МИССИЯ сегодня .( спасибо В.Татаринову -помог разобраться в себе) Жизнь - это ВЫБОР и каждый человек сам решает КТО он, КАК живет, ЗАЧЕМ живет. Жизнь - это движение, человек не может стоять на месте- он растет или деградирует. Поэтому я все время учусь сама - школы, тренинги, семинары, обучаю свою команду. Я очень счастлива, что на моем пути встретился такой великолепный профессионал своего дела, душевный и отзывчивый человек, который делится своими знаниями и опытом -В Татаринов.  Я готова учиться у него и перенимать его опыт, а самое главное ДЕЙСТВОВАТЬ и передавать свой( уже не маленький- 11 лет в МЛМ ) опыт другим людям..\


Смотри на новом блоге.    http://tataigotova.blogspot.com/  
 

суббота, 8 октября 2011 г.

Жизнь только началась

Да, жизнь только началась и не важно сколько вам лет 18-20 или 50-60 лет. Важно на сколько лет вы сами себя оцениваете куда вы идете по жизни, какие ваши цели. Можно и в 20 лет быть стариком и не чего не хотеть. А можно в 60 лет - быть энергичным, целеустремленным , амбициозным человеком- быть востребованным в обществе.

Смотри на новом блоге.    http://tataigotova.blogspot.com/