Главная страница Обо мне Мой бизнес Новости

суббота, 8 октября 2011 г.

Жизнь только началась

Да, жизнь только началась и не важно сколько вам лет 18-20 или 50-60 лет. Важно на сколько лет вы сами себя оцениваете куда вы идете по жизни, какие ваши цели. Можно и в 20 лет быть стариком и не чего не хотеть. А можно в 60 лет - быть энергичным, целеустремленным , амбициозным человеком- быть востребованным в обществе.

Смотри на новом блоге.    http://tataigotova.blogspot.com/  

1 комментарий: