Да, жизнь только началась и не важно сколько вам лет 18-20 или 50-60 лет. Важно на сколько лет вы сами себя оцениваете куда вы идете по жизни, какие ваши цели. Можно и в 20 лет быть стариком и не чего не хотеть. А можно в 60 лет - быть энергичным, целеустремленным , амбициозным человеком- быть востребованным в обществе.
Смотри на новом блоге. http://tataigotova.blogspot.com/
Смотри на новом блоге. http://tataigotova.blogspot.com/
Согласна!
ОтветитьУдалить