Приветствую Вас ! Меня зовут Иготова Татьяна .Сегодня мне еще 61 год я " в девичьем" возрасте и являюсь индивидуальным предпринимателем в крупной Международной компании. В прошлом - чиновник, работала в Леноблисполкоме более 20 лет.Если бы мне тихой, скромной исполнительной женщине тогда сказали, что я в 55 лет открою ИП и буду руководить командой более 5 тыс.человек, то я бы посмеялась и ответила, что такого быть не может. Между тем жизнь пошла по другому: в МЛМ пришла в 50 лет, попав под сокращение на работе В таком возрасте многие люди говорят, что им уже ничего не надо и спокойно ожидают пенсии. Но я родилась под знаком Тельца, а это упрямые, настойчивые, терпеливые, целеустремленные люди ( я с детства была упрямая и тихая,но добивалась своего).Пополнив ряды безработных, я не хотела ждать нищенской пенсии. Мой девиз " Не просить, а давать". Но чтобы давать людям, то что они хотят получить, надо много учиться и работать в первую очередь над собой. Я счастливый человек! Я нашла в жизни то,что люблю - это общение с людьми, готовность нести им свою любовь и знания. Помогая людям расти материально, морально и духовно, я тем самым помогаю себе .Это моя МИССИЯ сегодня .( спасибо В.Татаринову -помог разобраться в себе) Жизнь - это ВЫБОР и каждый человек сам решает КТО он, КАК живет, ЗАЧЕМ живет. Жизнь - это движение, человек не может стоять на месте- он растет или деградирует. Поэтому я все время учусь сама - школы, тренинги, семинары, обучаю свою команду. Я очень счастлива, что на моем пути встретился такой великолепный профессионал своего дела, душевный и отзывчивый человек, который делится своими знаниями и опытом -В Татаринов. Я готова учиться у него и перенимать его опыт, а самое главное ДЕЙСТВОВАТЬ и передавать свой( уже не маленький- 11 лет в МЛМ ) опыт другим людям..\
Смотри на новом блоге. http://tataigotova.blogspot.com/
Смотри на новом блоге. http://tataigotova.blogspot.com/

Очень рада за Вас ,Татьяна Андреевна!
ОтветитьУдалитьТатьяна, здравствуйте.
ОтветитьУдалитьВосхищает Ваша способность хотеть и действовать! Молодому поколению есть на кого равняться. Благодарю за возможность общаться.